Добро пожаловать на LegacyOfBlood.ucoz.ruГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: xXx  
Форум » Другие Игры » Обсуждение Игр » Вселенная Star Wars (Любая часть знаменитой игры(фильма))
Вселенная Star Wars
NuTДата: Суббота, 20.12.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Темный Лорд
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 441
Репутация: 15
Статус: Смылся
Кто что найдет выкладывайте (только про новое)

Сделай волю своим оружием,
Сделай смерть своей медалью.
Быть одному слишком много -
Отрежь от себя всё лишнее.
Сделай ночь своим днём,
Сделай этот день последним из дней.
 
NuTДата: Суббота, 20.12.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Темный Лорд
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 441
Репутация: 15
Статус: Смылся
Полный пресс-релиз о Star Wars: The Old Republic

21 октября в Сан-Франциско на пресс-конференции компании LucasArts и BioWare (подразделение Electronic Arts Inc.) анонсировали разрабатываемую новую онлайновую ролевую игру "Star Wars®: The Old Republic™" (Звездные Войны: Старая республика). Star Wars: The Old Republic представляет собой инновационный подход к интерактивному развлечению, возможность погружения в повествование, динамичные битвы и интеллектуальных компаньонов.
В игре Star Wars: The Old Republic игроки будут исследовать галактику за тысячу лет до прихода Дарта Вейдера, когда война между Старой республиков и Империей ситхов разделила галактику. Пользователь сможет сыграть за джедая, ситха, и ряд других классических ролей из Звездных Войн, развивая их собственную биографию и определяя их пусть на Светную или Темную сторону Силы. Повстречав соратников, можно влияться на них, так чтобы они либо яростно сражались за вас, либо даже предали в самый ответственный момент. Игрок сможет выбрать команду для сражения с врагами и проводить динамичные сцены битв.
"Игра Star Wars: Knights of the Old Republic явилась самой успешной, признанной критиками игрой во вселенной Звездных Войн и является примером прекрасного развития интерактивного повествования" - сказал Даррелл Родригес (Darrell Rodriguez), президент LucasArts. "Очень долго мы хотели вернуться к ней и считали, что наилучшим проявлением будет онлайновая игра, которая позволит миллионам игроков получить свой жизненный опыт. Мы знали, что разработчик, могущий с нами поработать над этим и реализовать в онлайновом мире, это - BioWare."
"Традиционно, в онлановые ролевые игры имели три основные столпа: битвы, исследования и развитие персонажа", говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), соучредитель и генеральный менеджер/вице-президент BioWare и вице-президент Electronic Arts Inc. "В Star Wars: The Old Republic мы просто взрываем все, то что сделали Bioware в интеарактивном повествовании, добавив новый компонент - повестование. В тоже время, мы стали развивать некоторые интересные свойства и виды деятельности, которые ожидали многие фанаты MMOPRG. И в добавок, действие Star Wars: The Old Republic приходится самый интересный и динамичный период Звездных Войн".
В добавок, д-р Грег Зесчук (Greg Zeschuk), соучредитель и вице-президент департамента развития BioWare и вице-президент Electronic Arts, сказал, что "Star Wars: The Old Republic начинается примерно спустя 300 лет после событий Star Wars: Knights of the Old Republic, малоописание время вселенной. Bioware удалось добавить к истории Звездных Войн историю игры, да так что пользователи смогут играть, независимо от их стиля игры. Наша цель состоит в том, чтобы предложить игрокам эмоционально окрашенный опыт, который сочетает в себе традиционный элементы геймплея MMO с инновационными историями и развитием персонажа".
Дополнительные подробности:ЖАТЬ СЮДА
Прикрепления: 4487340.jpg (40.5 Kb)


Сделай волю своим оружием,
Сделай смерть своей медалью.
Быть одному слишком много -
Отрежь от себя всё лишнее.
Сделай ночь своим днём,
Сделай этот день последним из дней.
 
GilgameshДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Верховный Владыка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1799
Репутация: 47
Статус: Смылся
Из фильмов мне больше всего понравились 3-я и 6-я части.


В мире не существует вечного двигателя, но зато есть вечный тормоз.

Жить - это хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.

Смейся - и весь мир будет смеяться с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

 
LorD-NekronoVДата: Вторник, 23.12.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Воин Ада
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 273
Репутация: 9
Статус: Смылся
А мне все кроме 1 и 4 а все остальные КУУУУУУУУУЛ!
 
xXxДата: Среда, 24.12.2008, 12:54 | Сообщение # 5
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
2,3 остальные неплохие....

Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...
 
xXxДата: Среда, 24.12.2008, 12:55 | Сообщение # 6
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
Kotor в кино это хорошо для широкой аудитории!

Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...
 
DartMelzasДата: Вторник, 30.12.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Кровавый Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1928
Репутация: 55
Статус: Смылся
Мне понравилась больше всего пятая и шестая.

Я пришел разбудить древнее зло...
 
TonДата: Четверг, 01.01.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Ловец Душ
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 16
Статус: Смылся
мое мнение это муть голубая.Мне не нравится такая фантастика.Без смысла просто красивое мясо закрученный сюжет и ничего.

ТИПА КРУТОЙ ЛЕГАВЫЙ

ошибается тот-кто ошибается последним

 
GilgameshДата: Четверг, 01.01.2009, 23:22 | Сообщение # 9
Верховный Владыка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1799
Репутация: 47
Статус: Смылся
Позволь с тобой не согласится. Это замечательный фильм с хорошим сюжетом, красивой компьютерной графикой. Смысл тоже есть, но не ярко выражен. К тому же есть куча ОТЛИЧНЫХ фильмов без смысла.


В мире не существует вечного двигателя, но зато есть вечный тормоз.

Жить - это хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.

Смейся - и весь мир будет смеяться с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

 
xXxДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:10 | Сообщение # 10
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
Санёк насколько я знаю ты смотрел (дибильный) мультик про STAR WARS новый который Как он тебе?

Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...

Сообщение отредактировал xXx - Понедельник, 05.01.2009, 17:10
 
BlackDragonaДата: Суббота, 25.07.2009, 08:50 | Сообщение # 11
Кровавый Маг
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Смылся
Все люблю. Лукас великий человек=)

Дракон-философ.

Дяденька Альберт, а почему, когда я быстро бегаю, время замедляется, а сам я укорачиваюсь?

 
xXxДата: Четверг, 20.08.2009, 21:43 | Сообщение # 12
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
На мой взгляд лучшие игры по вселенной Star Wars
Knights of the old Republic 1
Galaktic battlegrounds
Jedi Akademy
Empire at war


Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...
 
DartMelzasДата: Пятница, 21.08.2009, 08:45 | Сообщение # 13
Кровавый Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1928
Репутация: 55
Статус: Смылся
Я согласен с Пашком. На соньке мне еще нравился Jedi Power Battels где можно вдвоем за джедаев играть.

Я пришел разбудить древнее зло...
 
xXxДата: Пятница, 21.08.2009, 22:35 | Сообщение # 14
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
А помню Шурик мы ещё там пару раз надроидеках застревали!

Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...
 
DartMelzasДата: Пятница, 28.08.2009, 08:30 | Сообщение # 15
Кровавый Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1928
Репутация: 55
Статус: Смылся
Помню, помню... Мультик в принципе не плох, но далек от фильма.

Я пришел разбудить древнее зло...
 
Форум » Другие Игры » Обсуждение Игр » Вселенная Star Wars (Любая часть знаменитой игры(фильма))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024