Добро пожаловать на LegacyOfBlood.ucoz.ruГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: МоисеЙ  
Форум » Флейм » Креатив » Наше творчество (Рисунки, стихотворения, маппинг, программы. Все, что сделано)
Наше творчество
BlackDragonaДата: Суббота, 25.07.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Кровавый Маг
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Смылся
вашими руками)

Начну, пожалуй.
Мои рисунки. Corel Painter 9/9.5

ББ коды бы включили... придется так грузить..

Прикрепления: 3026275.jpg (91.0 Kb) · 1492307.jpg (132.6 Kb) · 8802116.jpg (98.5 Kb) · 2961786.jpg (118.0 Kb) · 3065681.jpg (141.6 Kb) · 2539715.jpg (169.3 Kb) · 2607024.jpg (33.3 Kb) · 5140621.jpg (141.3 Kb)


Дракон-философ.

Дяденька Альберт, а почему, когда я быстро бегаю, время замедляется, а сам я укорачиваюсь?

Сообщение отредактировал BlackDragona - Суббота, 25.07.2009, 01:09
 
DartMelzasДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Кровавый Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1928
Репутация: 55
Статус: Смылся
ПИПЕЦ!!!!!!
Вот это да!!!!! Это сколько времени ты такое рисуешь?


Я пришел разбудить древнее зло...
 
xXxДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:31 | Сообщение # 3
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
Круто арты пппеецццццц
))))))))))))))
сложно наверно концентрироваться когда рисуешь


Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...
 
BlackDragonaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:45 | Сообщение # 4
Кровавый Маг
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Смылся
Quote (DartMelzas)
Это сколько времени ты такое рисуешь?

Хм.. Ну смотря что. На самом деле не очень много, максимум неделю на один арт, естественно не чистого времени. Дальше уже надоедает, доделывать...

Концентрироваться несложно, когда есть вдохновение. А без него вообще ничего не получается=)

Правда последние где-то полгода рисовала редко... Да и планшетки нету дома сейчас.


Дракон-философ.

Дяденька Альберт, а почему, когда я быстро бегаю, время замедляется, а сам я укорачиваюсь?

 
xXxДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
оффигенно нарисовано рука мастера

Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...
 
BlackDragonaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:53 | Сообщение # 6
Кровавый Маг
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Смылся
Спасибо ^_^
Но это еще далеко не предел совершенства.


Дракон-философ.

Дяденька Альберт, а почему, когда я быстро бегаю, время замедляется, а сам я укорачиваюсь?

Сообщение отредактировал BlackDragona - Воскресенье, 26.07.2009, 23:53
 
DartMelzasДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:57 | Сообщение # 7
Кровавый Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1928
Репутация: 55
Статус: Смылся
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А передел это тогда что?


Я пришел разбудить древнее зло...
 
BlackDragonaДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:06 | Сообщение # 8
Кровавый Маг
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Смылся
Хмм... Арты к Дисайплзам 3 видел? Замечательный художник, Anry.. wub

Дракон-философ.

Дяденька Альберт, а почему, когда я быстро бегаю, время замедляется, а сам я укорачиваюсь?

 
DartMelzasДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:10 | Сообщение # 9
Кровавый Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1928
Репутация: 55
Статус: Смылся
!!!!!!!!!!! Ну да... Я его видел....

Я пришел разбудить древнее зло...
 
BlackDragonaДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:10 | Сообщение # 10
Кровавый Маг
Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Смылся
ну вот это - уже близко...

Дракон-философ.

Дяденька Альберт, а почему, когда я быстро бегаю, время замедляется, а сам я укорачиваюсь?

 
xXxДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:52 | Сообщение # 11
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
нет предела совершенству!!!!!!!!!!!!!

Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...
 
DartMelzasДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:37 | Сообщение # 12
Кровавый Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1928
Репутация: 55
Статус: Смылся
Три дневника по ЛоКу
Тут в принципе и так все ясно... и без особого знания игры...

(Зомбирование в сарафанцы, надежды и будни. 20 дней дневника. )

День 1.

*почерк жесткий и уверенный* Дорогой дневник, я сарафанец. Мне пришлось бросить свой Носготский Университет Кардиологической Ассоциации (НУКА), из-за неуплаты: Турел пропил все наши сбережения. Только вчера я состоял в клубе поэтов Носгота, а сегодня настоящий рыцарь. Даже как-то хочется похвастаться своими блестящими доспехами перед вон тем лысым стариком.

*чернила успевают засохнуть три раза*
Лысый старикан - это оказывается почетный член Ордена. Он надо мной не смеялся, но видимо сам все-таки завидовал.

День 2.

Нас собрали в какую-то шестерку: Я, Турел и еще 4 каких-то дрища, в натуре. Говорят, что будут из нас делать какую-то элиту. Мне кажется, что я самый крутой среди них, один вообще лысый, у него нет стильной прически, как у меня.

PS: Нас хотели побрить, но мы устроили массовую истерику. Инквизиторам разрешили оставить свои прически, я рад.

День 3.

Каждый день у нас много работы: мы ходим убивать вампиров. Их сотни! Тысячи! Даже покушать некогда, не то что дневник вести, даже не могу написать красивое стихотворение о моей жизни или даже расчесаться! Мне даже некогда снять мои голубые линзы! Черт возьми, с этого дня буду делать записи намного короче, как выйдет. :-(

Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем убивать вампиров.
Я вообще кардиолог, а не воин. Это разные вещи, черт возьми.

День 4.

Сегодня Малек довольно вежливо сказал на совете, что вампиры - это зло. Я пытался поверить ему на слово, но что-то пока не выходит, я не верю.

День 5.

Я понял, что он начинает повторяться.

День 6.

Я понял, что это его любимая фраза. Жжот?

День 7.

Я ложусь спать и встаю с засевшей в голове фразой Малека, что вампиры - зло.

День 8.

Сегодня, когда мы с братанами пили втихаря водку за воротами Цитадели, то вместо "Зеф, передай закусь скорее" у меня вырвалось "Запомните, тупое пушечное мясо, вампиры - это зло" та самая фраза Малека. Братаны долго надо мной ржали, но смех скорее похож на фразу "Запомните, тупое пушечное мясо, вампиры - это зло".

День 9.

Мы очень часто повторяем эту фразу. Вместо приветствий и как ответ на утреннюю перекличку. Это само собой вырывается. Рахаб, который учился на факультете психологии и социологии, говорит, что это метод 25-го кадра, скрещенный с методом зомбирования. Я не знаю, что такое кадр, но 25 - звучит внушительно.
Записался с братьями на курсы по шахматам. Может там есть что-нибудь про 25-ые кадры?

День 10(очень раннее утро).

Мелкая, который лысый, прочел мой дневник! Он узнал, что я его обозвал лысым! Надо носить дневник в доспехах, возле сердца, потому что сердце - это жизненнно-важный орган, его никогда не тронут. Уж мне то не знать, я же учился на кардиолога-хирурга.

День 10 (раннее утро).

Сегодня ради прикола не пойдем с братанами на тренировку! Прикинь, дневник! Вот потеха то! :-)) Дума предлагает смотаться к девкам в город, говорят, там сарафанцам дают бесплатное пиво в барах. И вообще, идешь по улицам, а тебе все уважительно показывают свои лысины на макушках! А девушки даже кидаются на шею и говорят, что обожают мужчин в форме!
А некоторые просто так кидаются! Но это уже другой случай.

День 10 (вечер).

Долго били по почкам и посадили на хлеб и воду. Заставили мыть полы в сортире, протирать шесты для насаживания на них бошек вампиров, стругать новые колья, относить стружку и закапывать ее возле столбов. Под конец, заставили чистить всем доспехи и петь строевую песню (не помню мотив, но припев там вроде - "Запомните, тупое пушечное мясо, вампиры - это зло, ла ла, хэй."). Мне плохо. Малек сказал, что я - никогда не войду в историю Ордена, и мне никогда не поставят памятник в Цитадели.
Жаль, я наделся, что за мои заслуги мне поставят, как минимум, три памятника и две центральные библиотеки, названные в мою честь.

День 11.

Сегодня нашей крутой шестерке выдавали инквизиторские красивые доспехи. Я побежал самый первый к груде красивых доспехов и расхватал все самое классное. Я отобрал у Малека его шлем с крылышками на башке и забрал себе, а ему отдал свой - простой! Я так офигенно выгляжу! Я настоящий сарафанец! А Рахаб и вовсе с морскими коньками оттяпал! Вот дубина! :-))
Надо всегда хорошо и эффектно выглядеть, всё должно сочетаться с моими красивым именем.

День 12.

Оказалось, что Рахаб будет заведовать каким-то морскими делами в Ордене. Говорят, что он - моряк. Сегодня он ко мне подошел и сказал, что зря учился на кафедре социологии и психологии. Теперь морфлот - его стихия.
Мне завидно, я всего лишь главный сэрафанский командир по особым поручениям Инквизиторского состава Ордена Сарафанцев во всей центральной части Носгота...

Наверняка я в будущем им и останусь :-((. К Рахабу девочки на кораблях буду клеиться.

А я хочу стать в будущем знаменитым, чтоб меня все жалели, и чтоб ко мне девочки липли только так! Я хочу стать легендой.
Эх. Может в будущем сменить национальность? Или поменять цвет кожи?...

День 13.

До сих пор не понимаю, зачем вампиры должны быть мертвы.

День 13 (вечер).

Сегодня мы с братанами снова забежали за ворота Цитадели, подальше от Малека, чтоб попить водку, втихаря. Но вот напасть! Водки не оказалось за тем камнем! Следовательно ее кто-то украл, мы долго думали, и поняли, что это сделали вампиры.

Внезапно, до меня дошло все обстоятельства действий. Теперь я понял Малека.

Теперь я буду мстить вампирам за то, что они украли наш единственный запас человеческой водки... Как же нам теперь жить? Где брать стимул для борьбы с вампирами?..

День 14.

(-запись отсутствует-)

День 15.

Вау! Вчера я проходил практику (по крайней мере Малек нас заверил, то это стажировка моего бывшего универа) в Гнездо Яноса Одрона с братанами! Мы там так клево потусили! По пути покатались на льду в коньках! Там я сделал операцию, в полевых условиях, Яносу, у него оказался врожденный порок сердца! Бедняга! Малек сказал, что пациент будет вести себя неадекватно, возможно даже агрессивно и будет пытаться нас, зачем?, убить. Но мы вежливо постучались и вошли, на что Янос пытался нам, зачем?, убить. *Здесь почерк становится истинно врачебным, Разиэль не зря учился на доктора* Но после показательного удара посохом ему под дых, пациент был уложен в горизонтальное положение, что улучшило нашу физическую безопасность. Коллега Зефон искал успокоительное, вследствие того, что морфия и снотворного у нас не было. Далее, мною были проведены успокоительные беседы, на что пациент истошно вопил и пытался вырываться. Далее, была проведена спокойная операция, сопровождаемая нечленораздельными звуками пациента, которому под конец операции стало хуже. Давление стало падать, и раны кровоточили. Мы не спасли его. *Почерк из врачебного становится истерично-лихорадочным* Я ЗАВАЛИЛ ПРАКТИКУ!! Я УГРОБИЛ ПАЦИЕНТА!!! Что скажет Малек?!

Мало ли того, под конец операции, когда мы взяли сердце Яноса (чтобы похоронить) я увидел, видимо, его родственника! Он так зло на меня посмотрел, но и в тоже время так изумленно! Он был в бешенстве! Я завалил практику.
С горя ушел в город и пил там, пока Малек не послал за мной три батальона сарафанцев особого назначения и одного Мобиуса. Провели со мной успокоительную беседу, и пошли обратно в Орден.

День 16.

Малек меня похвалил. И наградил медалью "За то, что ты поверил, что это была операция, а не убийство". Я повесил медаль рядом с другими медалями ("За просто так, "За излишнее безразличие", "За отсутствие сарафанского фанатизма", "За огромный вклад в казну Ордена", "Убей себя").

День 17.

Ничего интересного. Мы с братанами играли в карты, Турел и Рахаб размышляли о жизни после смерти. Идиоты, когда я умру, я будут мертв! Вот. Побили новых сарафанцев просто так.

День 18.

Сегодня все бегают. Говорят, что-то происходит, я не знаю что. Наверно, скоро перевод часов на весеннее время. Сегодня играл с Малеком в интеллектуальные шашки, понял, что у нас самый хороший капитан на свете, он дал мне отгул на целых 1,5 минуты! Класс!

День 19.

Черт! Сегодня взяли и умерли Хранители, Малек и до фига сарафанцев. Ну, я значит, рассредоточил своих братанов по парам в разные места - искать убийцу, а сам спрятался в зале, чтоб меня никто не нашел. Если тот урод сюда сунется, то точно погибнет в поединке, клянусь! Завтра же и отпишу, как я его убил!..

День 20.
(-запись отсутствует-)

(Ужасно скучные будни, развлечение вампиров и цензура. 20 дней дневника).

День 1.

*почерк вялый и небрежно-величественный* Здравствуйте, мой дорогой Дневник. Меня зовут Разиэль. Я буду вести этот дневник, пока наш господин, Лорд Каин не заметит. Он не любит всякие такие нежности в виде выливания своих мыслей в бумагу. Но что мне еще делать, тут ужасно скучно! Каждый день такая скукота... Иногда, от нечего делать строим друг другу пакости и плетем интриги.

День 2.

Сегодня выходили убивать людей и завоевывать новые территории. Я хорошо покушал. Убили всех.

День 3.

Сегодня нашли возле колонн какие-то древние, очень древние!, опилки. (*см.дневник№1 день 10 (3) *) . Дружно пожимали плечами и травили друг друга анекдоты. Мелкахимы от нечего делать полировали столбы, а Лорд Каин читал газету и курил украденный вчера кальян. Турел и Зефон ушли в фитнес-центр: там сегодня давали какую-то кровавую Мэри. Я начал подумывать, а не записать ли мне музыкальный трек моего клана?..

День 4.

Сегодня было весло. *вялым почерком*

Мне стало очень скучно, и я сказал своим Разиэлимам убить Рахабимов и Зефонимов, а если повезет, то и Мелкахимов (они маленькие и лысые, мои разиэлиемы здорово над ними прикалываются, и носят с собой зеркало). В итоге, все мы здорово бегали по дворцу, размахивая руками, кричали, смеялись, и дурачились, пока Лорд Каин из-за всего шума нечаянно не убил одного Рахабима. Потом мы играли в прятки. Один раз я спрятался на вершине колонны Баланса, меня никто не нашел и я еле оттуда слез, было все же высоко. Я тогда испугался, подумав, что могу застрять там на всю жизнь. Почему я не птица? Мне бы в небо. Но этого никогда не случится. Вампиры - не летают. Вот демоны - да..

День 5.

Зефон сегодня целый день провозился возле зеркала и сделал себе короткую прическу - торчащий рыжий ежик (но в итоге они у него стали черные, как и у всех. Помню, как Лорд Каин тогда ему сказал: "Поперек линии партии идешь?". Мне стало завидно. Только Я имею право быть круче всех. Мне это вдолбил Лорд Каин. Я сбегал к людям и, под угрозой смерти, приказал им сделать мне прическу. Они сделали мне стильную челку, по бокам, и сотворили чудный хвостик. В качестве оплаты я их убил быстро и даже не выпил крови.

Я великолепен.

День 6.

*крупным каллиграфическим почерком* Я САМЫЙ ВЫСОКОМЕРНЫЙ АМОРАЛЬНЫЙ ВАМПИР ВО ВСЕЙ ИМПЕРИИ НАШЕГО ЛОРДА КАИНА!!!! Я СТАВЛЮ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕХ ВАМПИРОВ! Я ОЧЕНЬ ВЫСОКОМЕРЕН! СКИНХЕДЫ - СИЛА!

День 7.

Вчерашняя запись принадлежит Мелкае, он нашел мой дневник. Я бил Мелкаю сначала ногами, а потом взял за шкирку и долго тряс над Бездной!

Я великолепен.

PS: Мне показалось, или Бездна и правда меня будто звала? По-крайней мере, те щупальца странно пытались изобразить жест "приди ко мне, мой похититель душ". Я ушел поскорее, забыв забрать Мелкаю.

День 8.

Сегодня Турел и я ходили топить его печку - в ней осталось довольно мало дров, чтобы обеспечивать свободный прогулочный шаг в наших пределах. Пришлось срубить близлежащие леса.
Мне кажется, что люди нас ненавидят.

День 8 (вечер).

Ужасно скучно.... *на полях нарисованы крылатые человечки, каракули и портрет самого себя*

День 9 .

Вчера сломался мост, ведущий к Бездне. На выбитых досках были замечены какие-то склизкие следы, словно от щупалец, странно, ведь Мелкая вроде избавился от своих улиток-питомцев. Мы с братьями дружно зевнули и подумали, что это все фигня. Подумаешь, мост. Но Лорд Каин сказал, что мост должен быть всегда в форме, я не знаю почему. Нам пришлось приказать нашим людям починить мост.

Мы туда все равно не ходим, и вряд ли пойдем, зачем он нужен то, а?..

День 10 (утро).

Сегодня мне стало скучно и я начал придумывать музыкальный трек клана. Просто у всех братьев есть свое интро к своему клану, а у меня нет. Мы хотим стать не только сильными, но и знаменитыми, чтобы когда мы сражались, шла наша музыка.

Я придумал пока только это (припев) - Ту-ту-ту-ту-ту...

День 10 (день).

Есть! Ту-ту-ту-ту-ту Ту-ту-ту Ту-тууу.. Мне нравится, назову пожалуй эту мелодию... Хм...

День 10 (поздний вечер).

Есть! Лорд Каин очень часто ругается отборным матом, когда думает над картой Носгота. Недавно он крепко ругнулся - " Ах е*ло сранное, да чтоб ты, урод зеленый, заепи*дновал!!! С*ка *ля!!!!" Вот как раз последние два слова мне подходят! Я перевел их на язык Носгота, получилось "Ozar Midrashim" ! А еще так по умному и таинственно звучит, хехе.

PS: Кто такой тот зеленый урод - мне не ясно, но мне и наплевать.

День 11.

(-запись отсутствует-)

День 12.

Вчера был очень насыщенный день. Лорд Каин приказал нам обработать людей на северной части Носгота, просто делать уже окончательно нечего, все завоевано, нас все боятся. Все мы (и Лорд Каин) пришли и их обработали, т. е выкачали всю кровь, путем ее же испития. Кровоснабжение людей было нарушено, что и привело к гибели жизненно-необходимых эритроцитов, следовательно... Черт, я уже в пятый раз замечаю, что из меня прут медицинские выражения! Медики в Носготе давно вымерли, мы им помогли... Хм. Откуда я это знаю?

Ну так вот, я дьявольски смеялся, запрокидывая свою голову назад, держа в одной руке тело человека, а в другой - его голову. Я так чертовски круто выглядел! Лорд Каин на меня странно смотрел, сузив глаза и, как мне показалось, завидовал. Потом я видел, как Лорд Каин, спрятавшись за стенку пытался повторить как я. Странно, он же мне доверяет. Но Лорд Каин никогда не сделает мне ничего плохого, из-за какой-то там зависти.

День 13.
Лорд Каин провел конкурс на самого лучшего бойца. Нет слов, я выиграл соревнование, с разгромным счетом победив даже Дума, который жевал стероиды прямо во время боя. Лорд Каин сказал, что завтра нас ждет вечеринка в честь этого. Ура, я смогу покрасоваться перед всеми!

День 14 (вечер).

*не твердым почерком, почти через каждое слово клякса* Сегодня была вечеринка. *клякса* было: вино, танцi, девочки (после, их венное содержимое из организма, в виде крови, было извлечено и употреблено в качестве очень позднего ужина... черт, опять эта медицина!) *клякса клякса клякса* Турел все порывался танцевать стриптиз, но быстро отрубился, заснув на колонне смерти. Рахаб и Дума весь вечер пили тоже самое, что пили все мы, братья, но больше всех. В итоге, они тоже заснули. Мне показалось, или Лорд Каин что-то подсыпал нам в фужеры?

Классная была кровь в фужерах!... *на странице отчетливый след отпечатка лица Разиэля, и след от лужицы слюни изо рта*

День 15.

*четким и ровным почерком, красивый, с завитушками*

Хм. Не зря я читал умные книжки в библиотеке. Гамлет и Шекспир..

Править ли шаткой империей?
Бросить ли вызов судьбе?
ИЛИ
Нанюхаться ли камелией?
Рвать ли ромашки в заре?

Это намного лучше, чем записки моего, оказывается, столь сентиментального лейтенанта.

День 16.

*лихорадочным почерком* Как говорит Лорд Каин: "Ozar Midrashim"!!!!!! Офигеть!!!

Я нашел свой дневник у Лорда Каина, он читал его взахлеб, еще и что-то дописывая туда!!! Оказывается я писал запись 14-то дня прямо на вечеринке, лежа на полу, и оставил дневник прямо там! Лорд Каин прочел все мои записи...

Но это не страшно - самое главное, у меня сильно болит спина. Очень сильно. Мой позвоночник надрывается. Зря я пил вчерашнюю кровь на вечеринке, она была странной. Пришлось скрыть мою боль, когда Лорд Каин, тряся моим дневником, орал, что я пишу. Я, закусывая губы, отвечал, что в прошлом учился на журналиста, наверно, вот меня и тянет на такое. На это Лорд Каин засмеялся, и сказал, что я ошибаюсь, никакой я не журналист.

Я ушел за грелкой для спины.

День 17 (утро).

Спина продолжает болеть. Еле еле отобрал вчера грелку у Зефана, он обычно набивает ее камнями и вместе с Турелом и Рахабом они играют в собачку. Целый день валяюсь у себя, с грелкой на спине и с градусником под мышкой. Смотрю в окно. Захотелось улететь далеко-далеко, чтоб там мне было хорошо.

День 18.

У меня на спине нечто. Сначала я отрубился, а потом врубился и понял, что у меня из спины что-то вылазиет. Я долго бегал в припадке по своей комнате, размахивая руками, пока не потерял сознание. В итоге у меня появились два крыла. Зефан и Рахаб увидели меня и попросили автограф как от Бетмена. В этом нет ничего хорошего, Лорд Каин всегда завидовал этому актеру. Он всем завидует.

Ой что буууууудеееет... *засохшие следы от слез*

День 19.

Завтра Совет. Мне хана. Все. Пропало.

Мне незачем больше жить. Я слишком великолепен и прекрасен, чтоб умереть.

День 20 (раннее утро).

Сегодня встал раньше всех, умылся, причесался, замазал прыщ на подбородке (как не кстати!), пошел к Бездне. Долго стоял прямо у самого края, в позе вот-вот-ласточки. В итоге не решился прыгнуть, может Лорд Каин меня пощадит? Точно! *торопливым почерком* Господин простит мне мои крылья Как я сразу не догадался!

День 20 (утро).

*корявым почерком* Долго стоял над Бездной. В итоге взял и полетел летать кругами над печкой Турела. Такой восторг испытал, зашибись. Я дурак! Приспичило мне, видите ли, полетать! Через 10 минут Совет, а я летаю! Как будто я не бессмертен, чтобы не летать потом целые столетия!

Я полетел, пишу в полете! Если Лорд Каин меня не прибьет за крылья, то напишу потом что было на Совете!

День 20 (вечер).

(-запись отсутствует-)

(философия в трех частях, поэтический беспорядок и творческо-наивное мышление. 20 дней дневника).

День 1.

(-запись отсутствует-)

День 2.

*почерк с красивыми и философскими завитушками* Очень спешу. Дорогой дневник, Вчера был очень насыщенный день. Лорд Каин кинул меня в Бездну. Когда я проснулся, то обнаружил себя в новизмененном виде: мои крылья теперь лишь тень тех великих и красивых крыла, моё отсутствие нижней челюсти ничем не компенсируется, только ли на этом все кончается? Нет, это еще цветочки. Вчера я встретил осьминога, он сидел на земле и, видимо, прочищал линзу, он сказал мне, что я - Ангел Смерти. И что я должен отомстить Каину (он сказал слово Каин без приставки лорд. Хм.) Честно говоря мне не хочется убивать Лор...Каина. Но Осьминог меня заверил. Стоит ему верить! Он сказал, что я должен убить всех своих братьев. Будет сделано, шэф!

PS: Я храню тебя, Дневник, под шарфиком, я тебя никогда не брошу. Делать записи довольно неудобно, но если помогать клыками, то воплне терпимо.

День 3 (поздний вечер).

Я шел к Мелкае и самообучался. Я задумался, если щас с моими тряпочками-крыльями можно планировать, то что можно было бы делать с настоящими полными крыльями?! А моё лицо? Вы думаете, что я все время нахмуренный и злой, потому что я хмурый и злой? Да, я хмурый и злой после Бездны, но не всегда же. Просто моя кожа, особенно на лбу, расплавилась, а потом срослась в такую грозную мину, так что вы не думайте ничего такого. Теперь я полностью вверился в слова Осьминога - он говорил правду про Каина! Как же я его ненавижу!
Боюсь поспорить, что это мне челюсть заранее и выбил. Харкаться не удобно.
О, сын греха!
О, сын помоев!

О,.. О! Быть может мне сотворить потом прозу? Спорю, что прошлой жизни я был поэтом! Уж никак не врачом, ха.

День 3 (ночь)

Я нашел его! Бой с Мелкая был очень труден, он мне так и не сказал где я могу найти Каина. Когда его убил, я повернулся было уже уйти, как - вот незадача! - в меня что-то влетело. Оказалось это был врожденный лузеризм моего младшего брата. Теперь в моих силах не только вышибание двери ногой, а + еще и прохождение сквозь решетки. Немного щекотно животику и ушам, но зато так легко уходить от мерзких тварей - слафов. Они забавно тыкаются носами в прутья, пытаясь повторить за мной. Я надеюсь, что смогу найти себе друзей в этом чудесном Астрале, дневник.

День 4.

Вчера ничего нового не произошло. Я путешествую по Носготу, я полон сил, полон жгучей жаждой мести, но мне так ужасно от той мысли, что я - братоубийца!!.. А, ладно.

PS: Я еще не привык к дару от Мелкаи - иногда застревает голова или категорически не хочет просачиваться сквозь решетку моя правая рука.

День 5.

Не могу разгадать головоломку с блоками. Сижу три часа. Подумывал убить себя о копье, прыгнув на него с блока, не решился.

День 6.

*написано очень коряво, как курица лапой* С помощью моего наставника, я, Разиэль, новоиспеченный братоубийца и по совместительству Ангел Смерти, иду к Каину.... О боже, я настоящий поэт.

Итак.

Встреча была пылкой. Теперь, я владею не просто новейшим знанием, теперь, я владею некой таинственной силой, что способствует моему новому состоянию души. * На дневнике в некоторых местах прожжены страницы странным свечением нового сувенира от Каина* Каин груб, из него отец никакой. Вместо того, чтобы решить наш конфликт не конфликтно, он рассердился и врезал мне Ривером по голове. Я потерял сознание на энное кол-во секунд, а когда очнулся... Каин одарил меня новым сувениром, но теперь я не могу держать его и писать одновременно. Пришлось писать другой рукой *почерк 1классника* Мне пора к Зефону, очень спешу.

PS: Возле Колонн летала какая-то прозрачная женщина. *грустным почерком* Мы чем-то с ней похожи...

День 7.

Оказывается, это сувенир называется Похититель Душ. Красиво. Поэтично. Я взмахнул им пару раз - и пошли такие красивые сполохи. Я взмахнул еще раз - было много волшебных сполохов. Теперь мне не скучно идти до Зефана.

PS: Не знаю насчет его мощи и специфики при боях, но Похититель душ - заставляет меня не думать философские мысли, когда я в пути, а играть с сполохами. Честно говоря, я вообще не думаю, когда, к примеру, передвигаю блоки, решаю головоломки.

День 8.

Сегодня я... да.. я снова убил своего брата. Не сдержался. Но Осьминог так жалобно меня умолял, чтобы я убил его. Как я могу отказать своему единственному другу, который открыл мне глаза на Каина!

Но Зефон немного.. гм, изменился. *На странице видно как кулак с когтями пытался раздавить несколько раз маленького паучка на странице* Я даже написал короткую диссертацию на эту тему.
Полюбил коконы, теперь я понял, как в военно-полевых условиях соорудить себе факел (буквально из самого кокона и огня). Зефон рожал прямо при мне... Прости, Дневник.

День 9.

*лихорадочным почерком, слова не дописаны, очень торопливо, возбужденно* Дневник, Вы не поверите, ЧТО я нашел сегодня!!! Я шел себе, шел, и вдруг наткнулся на странную комнату - как оказалось гробницу. Так там была высечены имена моих братьев и меня. Я толкнул умную речь и ушел.

Хм, я все-таки был знаменитостью, чтоб вложить меня в vip-гробнице? Или нас просто изолировали?

Я плюнул в "гроб" убитых мною братьев. Осьминог сказал, что они плохие. Я верю осьминогу.

PS: Завтра иду навестить Рахаба. Надеюсь, битва пройдет мирно, я не хочу быть вандалом, например, бить витражи, чтобы подогреть брата на солн. свете... О.

День 10.

*запись дрожащей рукой от содеянного* Дорогой Дневник, я научился плавать...

День 11.

Я вспомнил старые времена. У меня были такие красивые волосы, прическа, лицо, фигура, манеры... А сейчас не волосы - а сопли. Все меня уважали, пропускали первым отвечать на запросы Каина об отчете... А теперь на меня нападает все кому не лень, наверно это мне кара за мое высокомерие.

То что я был высокомерным это мне сказал Зефон.

День 11.

Я нашел милые и чрезвычайно обаятельные по своей истинной красоте ракушки под водой, возле Разрушенного города Дума. Я собрал две корзинки. Погулял по разрушенному городу, романтика... Сейчас сижу возле трона Дума и пишу эту запись в дневник. Что еще было...

Ах да, убил Дума.

День 12.

Я уже привык к братоубийству, мне это даже нравится.

Мы с Дума здорово вчера побегали. Я его рассердил, а он за мной как погонится! Я бегал кругами сначала, но потом мое философское мышление завело нас в газовую камеру.

Ps: Мне очень понравилась муз. трек к клану Дума, сейчас сижу и слушаю, пока еще в его туре. Где он нанял скрипачей? Где он нанял хор мужиков? У моего трека то только симфонический малый оркестр, модные драмы, и крики каких-то людей (радостные крики?). Название то я тогда какое придумал.. матерное... С*ка Бл* - Ozar Midrashim... Как стыдно.
Какой же я был ограниченный и некультурный вампир... Интересно, а каким я был тогда сарафанцем?..

День 13.

Думаю все о своем треке... У всех такие красивые названия, быть может переназвать мой трек с "Ozar Midrashim" на "Oh yeah baby, come on" ? Может так оно привлечет должное внимание? Может тогда все поймут всю историю моей судьбы и буду жалеть меня?

День 14.

Нашел место нахождения Каина. Рад.
Но я не спешил туда зайти.

Я походил по местным кинотеатрам, посмотрел кино-ролики, наподобие тизер-роликов. Никак делали Yahho! Films И по Quick Time - качество скверное, я увидел, как убиваю прозрачную женщину, сражаюсь с Каином и т.д. Я всему этому поверил и пошел к Каину.
Надо придумать отличные слова и подобрать к ним не менее отличный тон, например, "Show yourself, Kain!". Нет, я лучше скажу "Kain, yourself show!", тогда он запутается и я буду иметь элемент неожиданности.

День 15.

*запыхавшимся почерком* запутался я, а не он. Каин начал умно говорить со мной о судьбе, ривере и тому прочее.
Сражался с Каином. До этого он ходил возле внушительного своими размерами машины времени. Должно быть я сын техника, или быть может это мне так кажется?

Во всяком, Каин говорил, видимо выученные заранее умные речи, я ему смело дерзил в ответ, ставал в героические позы.
А потом Каин ушел, громко хлопнув порталом. Я очень рассердился и побежал к порталу, куда ушел сам Каин.
Сейчас стою перед порталом и слушаю речь Элдэра. Я даже ее записал. Мне она как-то по душе:

- Предупреждаю, Разиэль, после того, как ты пересечешь этот порог, ты будешь вне моего влияния...

Я даже немного рад этому. Не знаю почему.

День 16.

Я подумал и решил все же идти за Каином.

Но помни, дневник, чтобы ни случилось, я возьму тебя с собой! Я всегда буду писать в тебя новые приключения!

А если даже я и прекращу писать, значит мои мнения насчет моей судьбы, насчет Осьминога, моей новой цели - в корне изменились.

А если они изменились, значит изменился и я сам.

День 17.

(-запись отсутствует-)

День 18.

(-запись отсутствует-)

День 19.

(-запись отсутствует-)

День 20.

(-запись отсутствует-)

Взято из Апокрифов Крови


Я пришел разбудить древнее зло...
 
DartMelzasДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:28 | Сообщение # 13
Кровавый Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1928
Репутация: 55
Статус: Смылся
Стихотворение. (Нчалом послужили строки сказанные Аланом и Олей перед отъездом первого)
Уехал Алан на Кавказ

И мертвые с косами стоят
И юзеры на форуме флудят.
И все друзья его хандрят
Две кошки родили пятьсот котят.

Михан в сторонке плачет,
Все зайцы в поле скачут,
Деды взорвали дачу
К Варкрафту нету патчей!!!!!!!!!!!

На улице туман
И не поет баян,
И даже крымский хан
Таков, как будто пьян.

Иосиф Кабзон похудел
И Красную Шапочку спел
Учителя грызут мел
Паша на гвозди сел.

Огородники полюбили грачей,
Бандюги расстреляли врачей,
Ющенко стал красивым
Арнольд Шварцнейгер - хилым.

Это произошло за раз
Сломался еще унитаз.
Потрясло это меня и вас -
Уехал Алан на Кавказ...



Я пришел разбудить древнее зло...
 
xXxДата: Вторник, 28.07.2009, 09:48 | Сообщение # 14
Темный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 16
Статус: Смылся
я в принципе на эту тему могу аккомпанемент подобрать

Выжившие навсегда останутся в памяти умерших....Погибшие навсегда останутся в памяти выживших...
 
GilgameshДата: Четверг, 30.07.2009, 02:53 | Сообщение # 15
Верховный Владыка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1799
Репутация: 47
Статус: Смылся
Спасибо санёк... так... трогательно!!! :(:(:(:(

:):)

а вот моё стихотворение:

Once apon a time
There was a terrible crime
Somebody stole
The royal pet mole)
The king was so worried
He had to get married
The most cleverest queen
I mean.
Why do you think
The king,
Married the cleverst queen of all?
To get an idea
How t capture the stealer of mole!))

Написал во втором классе когда на секунду отвлёкся от русского который мне задала мама)) не серчайте на грамматику, текст в оригинале, сами понимаете как хорошо во втором классе я знал английский))))



В мире не существует вечного двигателя, но зато есть вечный тормоз.

Жить - это хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.

Смейся - и весь мир будет смеяться с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

 
Форум » Флейм » Креатив » Наше творчество (Рисунки, стихотворения, маппинг, программы. Все, что сделано)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024